Бегущая строка: в этой бегущей строке Вы можете разместить свою рекламу или любое объявление

05.12.2018 11:47
21
0

Анна Колупаева стала серебряным призером всероссийских соревнований.

В городе Королеве Московской области прошли всероссийские соревнования по боксу среди юниорок 17 лет, девушек 16 лет и девушек 14-15 лет. В спортивных соревнованиях участвовали сильнейшие спортсменки страны, в числе которых была и кировчанка Анна Колупаева.

Для выхода в финал кировская спортсменка провела четыре поединка и одолела сильнейших представительниц бокса. Одной из соперниц стала победительница первенства России и Европы Луиза Орец, в поединке с которой наша землячка одержала победу по очкам 3:2.

В финале Анна встретилась с двукратной победительницей первенства Европы, четырехкратной победительницей первенства России Викторией Биревой. Кировская спортсменка проиграла по очкам и стала серебряным призером всероссийских соревнований.

Тренер девушки Анатолий Бакулев рассказал, что Анна, несмотря на небольшой спортивный опыт, достойно выступила на турнире.

– У соперницы, с которой боксировала Анна в финале, порядка 70 проведенных боев, у Анны их около 20. К тому же Анна младше на год. После соревнований она вернулась на эмоциональном подъеме, есть желание развиваться, боксировать дальше и занимать призовые места, – рассказал тренер.

По итогам соревнований кировчанка Анна Колупаева включена в состав сборной России по боксу.