Я Киров
сегодня 16 Февраля пасмурно доллар 66.7 +0.16 евро 75.25 +0.2 юань 9.84 +0.011
Твоя реклама ниже!!! Пиши на admin@pro-kirov.ru

15 спортсменов Кировской области приняли участие во всероссийском турнире по кикбоксингу

25.12.2018 11:27
47
0

Наш регион представили 15 спортсменов из различных спортивных клубов Кирова и города Орлова.

Данный турнир собрал около 550 сильнейших спортсменов со всех регионов нашей страны. Также в нем приняли участие спортсмены Республики Донецк, Казахстана и Узбекистана.

Удачным стало выступлением призера первенства России этого года – Матвея Логинова. Спортсмен одержал победы во всех трех проведенных боях, проходивших «кость в кость» и стал победителем всероссийских соревнований. Тренирует спортсмена Дмитрий Пищев.

Серебряным призером Кубка Петра стала Кристина Гараева (тренер Александр Папулов).

Бронзовые награды завоевали Михаил Акопов, Даниил Пестриков, спортсмены тренируются под руководством Александра Папулова. Константин Муриков, Данил Хлопов, Егор Козлов (тренер Дмитрий Пищев)
Также на третью ступень пьедестала поднялась воспитанница тренера Константина Клабукова - Диана Ширяева.

- Во всех боях наши спортсмены показали спортивный характер, хорошую тактическую, техническую и физическую подготовку. Участие в данном турнире являлось подготовкой к новому спортивному сезону 2019 года, - рассказал президент областной федерации кикбоксинга Дмитрий Пищев.